Ситуация в мире такова,что свободных мужчин меньше,чем свободных женщин.Конкуренция налицо.Сезон охоты открыт!...

Юлия Ван Хулик(Мазуренко) Мудрец (13492), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете,мужчинам приятно,когда "охотятся"на них?Или всётаки "охота"и "завоевание"мужская прерогатива?))))
Лучший ответ
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
А за мной вот никто не охотится. Я в "Красной книге" наверное)))
Остальные ответы
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
а это кому как нравится главное угадать первобытные инстинкты
Николай Стародымов Мудрец (16974) 16 лет назад
Лишь тех мы женщин выбираем, что нас уж выбрали давно!
Пользователь удален Просветленный (23454) 16 лет назад
Терпеть не могу!!!!
МУжчина должен знакомиться с девушкой а не наоборот!
SELF GOVERNING Оракул (62790) 16 лет назад
Ну и когда у вас сезон закончится? Должен же я знать,когда можно выходить из засады
Марина Знаток (440) 16 лет назад
Да,я тоже считаю,что первый шаг-пререгатива мужчин,но иногда бывает необходимо и нам поднапрячься!:))
Агнета Фрид Мыслитель (5706) 16 лет назад
У кого нет лицензии на отстрел-будут в выигрыше....Мужчинам-предпочтение на охоту.испокон веков за ними эта роль была..но "дамы"...что они наделали бедняжки-то и получили....ходят-бродят "во всеоружии"...всегда готовы-как пионэры...
Источник: глупые жертвы не замечают охотников, хотя и ума у них палата... "Гринпис" предупреждает об опасности охоты даже в сезон.ЧРЕВАТО...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Вот ведь! Я никогда не хотела замуж. Нет, в браке была счастлива, но вступать в него не хотела. А желающих было - жуть. Такая осада была! Теперь, после смерти мужа, история повторяется. Но теперь уж я опытная, не попадусь! Не могу себе представить, зачем это женщинам? Разве что, чтобы ребёнка родить в законном браке. И всё же странно!
Anna Gnip Мыслитель (6611) 16 лет назад
В разных странах соотношение "охотников" и " жертв" различно. Так в некоторых странах женщин меньше.А интернет позволяет вести отстрел жертв на значительном удалении. Удачной охоты!
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Вот им и хочется завесть себе гарем