kak podgotovit organizm pered zachatiem rebenka?

olga çağlar Мастер (1291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АннА Профи (525) 17 лет назад
Во первых поход по врачам, только по нормальным. залечи все болячки - во время беременности или сразу после обязательнол выпрут. Зубы в порядок. Флюрография только до беременности! Далее начни ходить в спорт зал,если еще не ходишь. Подъискивай как умеешь физгруппу для беременных, только акуратно оч. много шарлатанов. если со здоровьем все в порядке, то легкая тренировка только на пользу. Попробуй капельницу: недельку физраствор, глюкоза. И побольше позитива, бери где хочешь: музыка, литература, пиханалитик... Да, потенциального отца тоже нужно привести в порядок.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3214) 17 лет назад
ПРЕКРАТИТЬ пить и курить!!! А так же начать вести здоровый обрз жизни :)))
Желаю удачи! :)
Пользователь удален Гуру (2661) 17 лет назад
гулять почаще и есть здоровую пищу
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
проверится так же на все возможные инфекции и устранить если таковые имеются
рекомендую ффолиевую кислоты( фолик асид)
Веня Вацлау Знаток (469) 17 лет назад
Отдохнуть хорошо, зубы вылечить :)) Ничего особенного - просто быть здоровым человеком и ждать главный приз в своей жизни :))