Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что бы вы подумали?

Гуру (2550), закрыт 11 лет назад
Пока шла из школы меня облили с 5 этажа водой.. . Просто кто-то включенный шланг свесил со своего балкона.... Я была облита с головы до ног.. . Джинсы морые, волосы как-будто из-под душа, кроссовки с водой внутри.... А самое больное - белая рубашка - ей досталось больше всех.... Одним словом я вся мокрая прошла минут10, замерзла страшно.... А потом решение пришло само собой: сняла ее и в лифаке прочапала 25 минут.. . Вот что бы вы подумали встретив меня в твком виде на улице?
Лучший ответ
подошел бы знакомиться....
Остальные ответы
что ты больная потому что простудишся и умрешь....
Я бы не удивилась,и не такое видела! Но было бы тебя жалко (если холод-то)
солнце, я бы наверное долго ржала, потом извинилась:))))))
ммм....какая заманчивая....:-)))
Не растерялась! Молодца!
Поймал бы тачку и отвёз тебя домой (к тебе).
я б подумал, ты либо пьяна, либо укурена, либо у тебя с головой не то что-то....знакомиться бы не стал.
подошел бы!!!и заделился курткой!!а потом спросил,типа чё случилось,чё в лифаке носишься. :)
Я бы подумала, что вам крепко неповезло... Ну бывает, конечно, что мы думам о чем-то невероятном-"Вроде это знак протеста против..(чего угодно).." )) Приянто считать это модным в наше время... Но, это все же не обо мне... Мне бы показалось, что вы либо были столкнуты в фонтан, либо облиты водой... я сама несколько раз видела подобные случаи... ) Меня саму случайно однажды столкнули в фонтан на площади, правда мне тогда небыло и пяти лет... ))
много вариантов....но не самых лучших. У тебя ведь не было таблички "МЕНЯ ОБЛИЛИ". :)
Похожие вопросы
Также спрашивают