Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мужчины изменяют?

Инна Руденко Ученик (96), закрыт 17 лет назад
какие ещё пояснения?
Дополнен 17 лет назад
Алёна Сергутина Мастер (1984) 17 лет назад
или женщина перестала его интересовать в этом плане ( а поверь, это случается) , или просто он не хотел серьезных отношений. . Без пояснений ясно? :))
alone Гуру (3840) 17 лет назад
а почему изменяют женщины?
ps: пояснения нужны?
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
это просто природа, но это не говорит о том, что он охладел именно к тебе
Kэт Знаток (270) 17 лет назад
Как правило им хочется просто разнообразия, вот и все! Им надоедает находиться все время с одной девушкой или хочется доказать себе, что он все так же неповторим для женщин! К сожалению, находтся слишком мало человек, которым всегда может быть интересно с одной...
Лана Профи (662) 17 лет назад
у мужчины все устроено не так как у женщин.. мужчина по своему воин и это просто для него что он завоевал новую территорию и все... знаю одного мужчину который изменил своей жене но утверждал что после секса с другой он стал любить свою жену еще сильнее
Я Я Профи (556) 17 лет назад
природа у них такая
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
по разным причинам; разнообразие, самоутверждение, дискомфорт в семъе и просто из за вредности
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Мать природа такова. У мужчин измена на генетическом уровне. А против природы не пойдешь. Есть три типа мужчин как изменников.
1 - переодически заводящие романы на стороне которые длятся пару лет а потом канут в небытие. При этом они живут в семье и считают это главным смыслом своей жизни. Брак с такими мужчинами самый счастливый и долгий - на всю жизнь.
2 - Мужчины страстные - страсть вспыхивает как огонь и длиться год, два, три, пять. В период страсти мужчина никогда не изменят объекту своих вожделений, но потом страсть так же быстро заканчивается и мужчина уходит к другой.
3 - патологические изменники - мужчины котрые не успев закончить один роман уже начинают другой, иногда по несколько сразу. Такие мужчины, как правило, не исправимы и брак с ними сулит одни несчастья.
Похожие вопросы