кто смотрел эйфорию вырыпаева?

Пользователь удален Профи (809), закрыт 17 лет назад
как? я в восторге! интересно ваше мнение
Лучший ответ
ASYA Мудрец (10468) 17 лет назад
мне лично тоже понравилось...
но это фильм не для всех...многим он не понравится...там нет экшна или безумных сцен...
там есть загадка, там есть 3 сердца...там есть над чем задуматься...и не в последнюю очередь там есть офигенная работа оператора...
Остальные ответы
Stas Просветленный (24156) 17 лет назад
у меня только что жена смотрела.. я по звукам слушал..
филм тежёлый сказала..
я бы не стал смотреть.. все куда то ходят .. жж
Анна Левановская Мастер (2482) 17 лет назад
Я смотрела!!!!Меня зацепило. Кому-то может показаться несколько медлительным и излишне жестким, но в этом и есть его прелесть. . впрочем не только в этом. Эйфория любви и неуправляемая чудовищная сила ревности, доводящая до циничного убийства с улыбкой на лице. Минимум слов - нарочитая простота. Простота во всем: в разговоре, в отношениях между людьми и в отношении к жизни. Радуюсь, что это все-таки художественный, а не документальный фильм. .
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
там снималась в главной роли дочь моего дедушки.