Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему большинство девушек так хотят быть худыми?

Ученик (155), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Потому что дуры. Что-то мне не встречались мужчины, которым нравятся кожа и кости. Мужчины любят мясо.
Остальные ответы
Ну худоба бывает разной!
потому что это как деньги, их чем больше тем больше хочеться, так же и с похуданием не остановиться!
я не хочу, но конституция такая, сколько не ем, не поправляюсь
Потому, что их больше хотят мужчины.
Я не хочу!! Но за два дня мне уже 2 моих знакомых предложили сесть мне на диету!! И тут я задумалась...
Ты толстая и не понимаешь худых? А так вообще то - это красиво нежели...
чтобы чувствовать себя уверенне!и для здоровья важно!
POTOMU CHTO NA XUDOI FIGURE ODEJDA KRASIVEE SMOTRITSIA
а кто их знает, вот у меня параметры почти модели 85-90-85, тока рост 1.65...и жру че хочу и когда хочу...а все равно не толстею...кайф
молодец катёнок не стремись за ними
потому что приятно
Потому,что они не знают,что уже в моде кустодиевские женщины( пышнотелые).
потомучто большинству мальчиков нравится именно это а воткто дурак в этом случае еще разобраться надо
могу ответить за себя. Я худая, потому что мне это нравится, это нравится моим мужчинам. Мне нравится быть худой, потому что это красиво выглядит на фото и потому что моя лучшая подруга в 2 раза толще меня, она мне завидует, а мне это нравится:)
Ну нельзя скзаать худыми а просто фигуристой! потому что шмотки лучше смотряться и вообще более привлекательней становиться да вообещ еще как посомтреть мне например и такой ниче, я не толстая и не худая а в меру упитанная! и по моему мне это не мешает!
Вообще - это из-за моделей, каких по телеку показывают. Но запомните, женщины, мужики не собаки - на кости не бросаются:)
Похожие вопросы
Также спрашивают