почему большинство девушек так хотят быть худыми?

Катёна !!!!! Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Десислава Семковска Мыслитель (9032) 17 лет назад
Потому что дуры. Что-то мне не встречались мужчины, которым нравятся кожа и кости. Мужчины любят мясо.
Остальные ответы
Прелесть Мудрец (12423) 17 лет назад
Ну худоба бывает разной!
muzday Знаток (415) 17 лет назад
потому что это как деньги, их чем больше тем больше хочеться, так же и с похуданием не остановиться!
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
я не хочу, но конституция такая, сколько не ем, не поправляюсь
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Потому, что их больше хотят мужчины.
Nysik Мудрец (11291) 17 лет назад
Я не хочу!! Но за два дня мне уже 2 моих знакомых предложили сесть мне на диету!! И тут я задумалась...
Ватрушка Мастер (2284) 17 лет назад
Ты толстая и не понимаешь худых? А так вообще то - это красиво нежели...
Anyuta Профи (959) 17 лет назад
чтобы чувствовать себя уверенне!и для здоровья важно!
COSMIC GIRL Знаток (449) 17 лет назад
POTOMU CHTO NA XUDOI FIGURE ODEJDA KRASIVEE SMOTRITSIA
Габриэль Белински Профи (517) 17 лет назад
а кто их знает, вот у меня параметры почти модели 85-90-85, тока рост 1.65...и жру че хочу и когда хочу...а все равно не толстею...кайф
нафаня Гуру (4443) 17 лет назад
молодец катёнок не стремись за ними
sarita Мастер (1886) 17 лет назад
потому что приятно
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Потому,что они не знают,что уже в моде кустодиевские женщины( пышнотелые).
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
потомучто большинству мальчиков нравится именно это а воткто дурак в этом случае еще разобраться надо
miss Natalie Знаток (377) 17 лет назад
могу ответить за себя. Я худая, потому что мне это нравится, это нравится моим мужчинам. Мне нравится быть худой, потому что это красиво выглядит на фото и потому что моя лучшая подруга в 2 раза толще меня, она мне завидует, а мне это нравится:)
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Ну нельзя скзаать худыми а просто фигуристой! потому что шмотки лучше смотряться и вообще более привлекательней становиться да вообещ еще как посомтреть мне например и такой ниче, я не толстая и не худая а в меру упитанная! и по моему мне это не мешает!
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
Вообще - это из-за моделей, каких по телеку показывают. Но запомните, женщины, мужики не собаки - на кости не бросаются:)