А что случилось с Матерацци после удара Зидана?

ЛЕНЧИК Искусственный Интеллект (107828), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
D.A.K. Мыслитель (6410) 16 лет назад
ничего серьезгного.небось симулировал чтобы зидану красную дали
Удинцев Андрей Мастер (1370) 16 лет назад
С Матерацци????С каким Матерацци????Он после трамы разве ещё жив????
Tulipa Просветленный (36383) 16 лет назад
Он поднялся и стал чемпионом мира...!
А Зидан усмирял свой пыл марихуаной в раздевалке,в то время как его товарищи по команде рыдали в три ручья от проигрыша в серии пенальти....
Источник: только ФАКТЫ!
carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124) 16 лет назад
Ничего с этим козлом не случилось. Получил и правильно. Зизу - красавец, всё правильно сделал. Матрацц получил дисквалификацию на несколько матчей и с Зизу они были оштрафованы.
Добрый Мастер (1506) 16 лет назад
Матернулся слегонца... и пошёл дальше бегать - у него же вместо мозгов одна большая опухоль.
Action StaR Мастер (1218) 16 лет назад
)))вопрос хороший))) я тоже так тогда подумал, он подлетел так , как будто зазевавшийся торреадор, поднятый вверх безжалостным рогом разгневанного животного...так, о чём это я...а, да ничего с ним не случилось, ребра через пару недель срослись короче:)