Как сделать с большой фотографии, маленькую хорошего качества

Роман Булат Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Как сделать в Adobe Photoshop с большой фотографии маленькую хорошего качества, чтобы при увеличении пиксели были размером как на большой фото (если это возможно), размер большого фото 3600*2700, а маленькую хочу сделать размером примерно с экран смартфона 640 *360. Заранее Всем Спасибо!!!
Лучший ответ
AntR Просветленный (30413) 14 лет назад
Во сколько раз уменшаешь площадь изображения - во столько раз и увеличивай разрешение тогда программа не будет выбрасывать пикселы из фотографии и качество не ухудшится, но - не советую одним махом производить процесс транчформации на 50 и более процентов, лучше 10 раз по 10 %, чем один раз на 100 (компьютер тоже может делать брак, когда ему неуютно).
Остальные ответы
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
Есть такая фишка ссылка говорят этими программами даже дауны могут пользоваться.
Taras Khvyl Мастер (1453) 14 лет назад
открываешь фотошопом.. Изображение/Размер изображения
Данила Теплов Профи (957) 14 лет назад
проще в оффисе, размер изменяет хорошо
Grumm Оракул (54094) 14 лет назад
...чтобы при увеличении пиксели были размером как на большой фото (если это возможно).. .
Не возможно. При увеличении недостающие пиксели будут дополнены соседними.
Maxim Yangazitov Мастер (1445) 14 лет назад
Решение проблемы. Если исходное большое изображение разрешением 300, то тогда в Photoshop задаешь размеры меньше и указываешь разрешение 600. А далее вставляешь и уменьшаешь.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307281) 14 лет назад
В Photoshop? Открываешь фото и сразу давишь на "сохранить для веб и устройств", откроется новое окно, где будет много настроек, и две картинки: до и после уменьшения, благодаря чему можно контролировать визуально все параметры уменьшения и качество конечного результата. За полчасика разберешься.