у вас всегда музыка сопровождает ваши чувства? любишь - песни про любовь.. скучаешь - песни про разлуку...

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
у меня вечно колбаса в наушниках. а вот в холодильнике - не всегда она есть. может еще где поискать? или репертуар сменить?=))))
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
именно так,так легче переживать,грустить и радоваться!
Анютка Емелина Знаток (497) 16 лет назад
да...я считаю что музыка делает настроение...так что совет если плохо, не слушай грусные песни....
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
нам песня строить и жить помогает..она как друг и зовет и ведет...
Источник: привет
Regina Мыслитель (8033) 16 лет назад
Лично я не люблю песни про любовь т.к. любить не умею, следовательно разлука мне тоже не светит..Люблю рок!!!
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Да у меня есть любимые песни.Даже есть альбомы старых исполнителей и слушаю их под настроение в машине.Такие как Стрелки "Ты бросил меня" Никита и т.д. группы нет а воспоминания остались
ПФФ Ученик (211) 16 лет назад
Нет, невсегда.... иногда когда плхо в отношениях... ссоримся.... я могу слушать музыку про разлуку, просто подходящую под настроение, а потом всё круто и музыка позитифф, хотя лирика она всегда со мной!
Aleema Знаток (400) 16 лет назад
Да, конечно, поэтому я всегда слушаю RaggaJungle)))))))))))))