Почему закоренелые холостяки не желятся, как вы думаете?

Виктан Мастер (1226), закрыт 16 лет назад
тоже самое касаеться и девушек
Лучший ответ
lenkin Мастер (1898) 16 лет назад
чем старше становишься, тем сложнее впустить в свою жизнь постороннего человека, начинаешь быть более разборчивым в людях...
Остальные ответы
mariku Мастер (1830) 16 лет назад
слишком закоренели в своем холостяцтве.
Светлана Мастер (1466) 16 лет назад
Боятся потерять свободу
Пользователь удален Знаток (418) 16 лет назад
у меня брат такой....он боится ответственности
Sanek Мастер (1580) 16 лет назад
Руки пока еще не отсохли!
ТушканчеГ Мудрец (10461) 16 лет назад
А иногда одной лучше, чем с кем то.
Lollipop Мастер (1501) 16 лет назад
чем дольше живешь в этом звании, тем больше убеждаешься что тебе на фиг не нужна семья или хотя бы вторая половинка
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Завышены требования. И потом просто жалко убивать свою жизнь ради того, ради кого было раньше жалко убить её.
гера герасимова Профи (747) 16 лет назад
За себя скажу, не хочется каких то обязательств. Ну и соответственно потеря свободы.
эльмира м Гуру (3169) 16 лет назад
чем старше становишься тем очень тчательно разглядываешь все. Как он есть, пьет, как одивается и все все..
Некору Мастер (1731) 16 лет назад
они привыкли к своей холостятской жизни.., они бояться возложить на свои плечи ещё чью-то жизнь, они привыкли к свободе и минимум обязанностям, их никто не заставляет выносить мусор и ходить в магазин, они это делают когда это необходимо для них..!
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Боятся брать ответственность на себя за всё. А один приятель сказал: "Женюсь, а вдруг встречу каго-нибудь лучше? Что тогда? А у меня дети. Безотцовчину что ли плодить" Так и ищет 33 года.
Алла Мудрец (11823) 16 лет назад
Не хотят брать ответственность на себя за будущую жену и детишек.Привыкли жить для себя и ради себя.им не хочется расставаться со своей свободой и незавивимостью.Они так привыкли .им так комфортнее.
Большая Света Мастер (2429) 16 лет назад
Возможно, мамочка о них слишком хорошо заботится. А о жене нужно самому заботиться.
Они просто боятся близости.
Виктория Кряжевских Мудрец (12369) 16 лет назад
Женилка, видимо, плохо работает))))
Перехватчик Просветленный (27621) 16 лет назад
Я уже здесь спрашивал, что я приобрету, если женюсь. И не кто не смог мне ответить, никто!!! Я только теряю, ничего не имея взамен. К тому-же сейчас мужчина в семье не имеет никаких прав, а становится прислужником и кошельком , да к тому-же ростить чужих детей я не желаю. И к стати, зачем женится на одной, если столько несчастных женщин, которых я могу утешить и обогреть, пусть даже и не надолго :-)
Натали Б Мудрец (15969) 16 лет назад
Потому что они же Закоренелые. У них это в корне.