Что можно сказать по фото о нашей дружбе?

Настасья Красенькова Мастер (1132), закрыт 16 лет назад
Можем ли быть соперницами? Кто из нас более романтична? А кто серьезней? И вообще что о нас сказать можно? И какие имена вы бы подобрали каждой?
Лучший ответ
Каратель Мудрец (10223) 16 лет назад
Красивые девушки. Очень симпатичные. Очень привлекательные.
Та, что держит табличку - она по натуре холерик. Та, без таблички - романтик. Соперницами их не назовёшь, а вот подругами - другое дело.
Остальные ответы
Zagadka . Ученик (158) 16 лет назад
Две подруги. Слева подходит имя Лена справа Юля или света. Но Юля красивее. Если захотите можете быть соперницами. Более романтичнее кажется Лена.
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
слева Ира, с права Лера) на врядли могут быть соперницами, а в дружбе могут быть не слишком чесные друг с другом...
Натали Профи (508) 16 лет назад
Слева Лена (или Оля), справа Катя. Соперницами быть могут (хочешь жить, умей вертеться, но та, что справа уже по-видимому знает цену такому соперничеству). Та, что слева, более замкнута (быть может, по ее романтичности уже проехался тяжелый сапог :(), та, что справа, более доверчива, но и более практична.
турскидки Мастер (1501) 16 лет назад
светлая оксана- мне это имя не нравится и эта девушка тоже ..а тепненькая я бы сказала более мне нравится.... а имя: ИРИНА
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Юля и Таня, Таня романтичная натура, соперницы потому что подруги.
lila_3000 Гуру (4058) 16 лет назад
мочи ее мочи, а лучше вообще не связывайся, у белобрысенькой мне взгляд не очень нравиться-нагловатый, видно что если что-по головам пойдет и не оступиться, ну а вторая более доброжелательна. Ой короче говоря вроде нормальные обе.
Пользователь удален Мастер (1596) 16 лет назад
Слева-на сколько я понимаю твоя подруга,зовут её либо Оля либо Наташа.Она либо земной знак зодиака либо водный.может Телец.Она серьёзнее,всегда добивается своего.
Справа-ты,зовут тебя либо Настя,либо Катя.Ты однозначно водный знак зодиака,а точнее Рыба или Рак,ты явно романтичнее.
Вы не соперницы,но и дружить долго не будете.
Хотя особо подругами я вас тоже назвать не могу.
Это всё так?или я ошиблась ?