Мужики, вы что, издеваетесь

N M Профи (763), закрыт 16 лет назад
Это вообще нормальный для мужа вопрос: "Дорогая, а ГДЕ у нас колбаса лежит? "
ГДЕ, кроме холодильника она может быть? А?
Под батареей спрятана, БЛИН!!!!
Лучший ответ
Organization Профи (874) 16 лет назад
Да, холодильник для нас - загадка природы. Мы его только починить можем)))
Понимаешь, Era, это вопрос весельчака-добряка-семьянина))) Постараюсь объяснить.
Это на самом деле не тупой вопрос, и вообще, не вопрос!)) Это такая завуалированная просьба нарезать колбаски, к ней чего ещё накромсать... Да позвать любимого к готовому столу, накормить. Ну просто мужик захотел перекусить)) Так что ему, как чужому человеку (вот теперь) тупо пойти и молча поесть??? Нет же, он захотел ласки и ухаживаний за ним, любимым. Всё проще, чем кажется. Наверняка это произошло вечером (когда мы становимся более мягкими и душевными).
Всем приятного аппетита!)))
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (6168) 16 лет назад
Ну ступил муженек, ну уж прости его...
SpaSSvogel Гуру (4017) 16 лет назад
ну типа на какой полочке? на верхней или на нижней? может ты ее за миской какой спрятала а он найти не может...
Анна Самохина Мыслитель (7386) 16 лет назад
Для мужчины вопрос абсолютно нормальный) Без шуток)
brend Мастер (1866) 16 лет назад
может он на секс намекал?! А вообще да, тупим.
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
в холодильнике много тайных мест...
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
я своей жене никогда таких вопросов не задаю, зачем знать, где колбаса...все равно жена на подносе принесет...
Дилара Мустафина Гуру (3291) 16 лет назад
ну что ты так нервничаешь (нервные клетки не востанавливаются) просто они же малые дети и хотят внимания....вот и спрашивают всякую ерунду....
Гектор Мыслитель (6642) 16 лет назад
Может ты её уже заточила, а он голодный и не верит в такой удар в спину от тебя ))
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
а это типично мужская фишка...как можно заглядывать в битком набитый холодильник и спрашивать: а у нас есть что-нить поесть???.))))))) для них холодильник-это бермудский треугольник...)))
Макс Мастер (1152) 16 лет назад
А зачем ты её под батарею спрятала??? ?
ха ха ха ха.... ржуууу неее могуууу!!!!: -))))
PeaceMaker Мастер (2077) 16 лет назад
Даже маленький холодильник таит много секретов, я там сыр очень давно потерял.
Светлана Мудрец (12895) 16 лет назад
Может он с тобой просто поговорить хочет, и не знает о чем :))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Чистяков Гуру (3049) 16 лет назад
Главное в этой фразе, - не "ГДЕ"... а "ДОРОГАЯ"!
Vetal igor Ученик (119) 16 лет назад
Он на секс намекал, а вы все про гастрономию думаете.
Maria Мастер (1263) 16 лет назад
и для папульки моего это нормально)))
Ему хоть на плиту поставь кастрюлю супа и разогрей - и крышки не поднимет, ничего не поест, пока в тарелку не нальешь, ложку не дашь и хлеба не нарежешь)
Alexandr Bogatov Мастер (1221) 16 лет назад
это еще что, вот когда мы носки ищем, это ваще тушите свет! :-)

Источник: http://vz.ru/columns/2006/12/1/59410.html
Волька Мастер (1754) 16 лет назад
Зато начало какое: "ДОРОГАЯ!!!"
Многим это только сниться... :-)))
Dymok Мыслитель (6602) 16 лет назад
Продукты от него прячутся! :)