Правду говорят,что оружие в России имеют все,кроме нормальных людей?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Негатив Профи (679) 16 лет назад
Что все ненормальные имеют дак уж наверно точно.
Вот раньше, военные имели право носить при себе оружие(тогда они имели много привилегий) и каждый из них был уверен что всегда сможет постоять за себя или за случайного прохожего.
А сейчас? Посреди Москвы из иномарки выскакивает мужик и размахивает узи, его видите ли подрезали!
Остальные ответы
Nordica N Гуру (3000) 16 лет назад
наверно да, хотя я б не отказалась от чего-нить для самообороны, а то вечером из института по райну иногда стремно одной возвращаться
Volody dobrinin Гуру (3308) 16 лет назад
а что в россии есть нормальные? и что есть - оружие? карандаш - тоже оружие.
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 16 лет назад
Еще в России говорили что замки это для честных людей!
Источник: прапрадед.
tyutyulka Мастер (1458) 16 лет назад
не уверена,что прям так уж и все ИМЕЮТ оружие.