Как переключиться с одного человека на другого или просто переключиться на что-то ещё?!

Борнуковская Кристина Ученик (158), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Извольте Мудрец (17958) 14 лет назад
Как у вас все это просто. Дайте мне совет и я переключусь. Найдите в себе сок жизни, подарите его одному. И не думайте как неугодного кинуть, это просто если вы уже рядом с этой мыслью.