Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сдайте квартиру в Питере пожааалуйста!

Лафи Гуру (2947), закрыт 17 лет назад
Сдайте кто-нить, хорошей девочке с мальчиком, через агентство дурят - не хотим.
Мы не пьем, не курим, друзей нет ваще, никого водить не собираемся даже. Работа есть, платить обязуемся в срок.
Нужна 1-комнатная квартирка, за 10000 в месяц, если поможете найти - заплатим вам чуток )))
Пишите сюды, иль на мыло! Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Дурят - это кода информационные услуги. А если через нормальное агенство - деньги платишь при подписании договора. Поищи сама на бюллетене недвижимости, там много квартир есть.