Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет фсем) Можете меня поздравить-только что родился племянник!

Иванов Иван Оракул (51994), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Старый Бабуин(NET MONKEY) Мудрец (17801) 16 лет назад
Поздравляю тебя Леффчик!
Теперь кто то может с гордостью когда-то скажет: - "А вот мой дядя, всё умеет и всё знает, вот!"
Остальные ответы
**ИрусиК** Просветленный (33321) 16 лет назад
Ух ты здорово как))) )
Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
Поздравляю!!!! Здоровья ему и маме)))
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
Поздравляю!.. .
Скоро и меня ожидаИт та же участь....))
Источник: Как осчучения???.;))
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
И мои поздравления бери и передай их всем кто в этом ПРОЕКТЕ участвовал!
Источник: Привет!
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Извини Леффчик за хамство поясни племяшь твой или внука ))))
Источник: улыбнись парень шутка
Юлия Пухликова Гений (63290) 16 лет назад
О! Поздравляю!
Меняй ник - будешь дядя Лев Ксан, или КсанЫЧ...:) ) для большего респкту!
аЛИСА Гуру (3010) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ, дядя, ЛеФФчик Ксан)!!! !
STRANNIK-IT Staff TDI/SDI Оракул (55209) 16 лет назад
Во бля вы приурочили, как раз к годовщине государства своего. Очень старались наверное. Поздравляю.
Как я вас днем стравил в чате? Гы.
angel №1,5 Гуру (3418) 16 лет назад
Поздравляю!! ! Наливай..)
Пользователь удален Мудрец (11675) 16 лет назад
Респект, Здоровья и Счастья Ему!
Sofia M Гуру (3028) 16 лет назад
pozdravlyau!!!zdorov'ya,s4as'ya,mirnogo neba jelau plemyanniku!!!
Инна Просветленный (43260) 16 лет назад
уХ ТЫ КЛАССНО !!!
Поздравляю !!!
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Поздравляю!
Крепкого здоровья ему и счастливой жизни!
Елена Искусственный Интеллект (204964) 16 лет назад
НАЛИВАААААААААЙ!!!!Здоровья ему!!!!Поцелуй маленького!!!!
Пупупиту Просветленный (27416) 16 лет назад
АААААААААааааааааааааааа!!!!Я таааааак радаааааааа!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю всю вашу семью с этим чудом!!! Братика и жену его поздавь от нас всех)))) если это им надо, конешно))) но распирает, чего поделаешь)))
Давай, Левка, борись за право дать имя племяшке))) Возвращай должок братцу)))
В общем, принимай наше гип-гип урааааааааа!!!
Источник: )))))))))))))))
enri Просветленный (22797) 16 лет назад
Поздравляю!! Здоровья и счастья ему
*Viktori Я* Оракул (83117) 16 лет назад
Приветик! Поздравляю! Пусть растёт крепким, здоровым, счастливым!