Как вы думаете, среди наших политиков, по отношению к другим профессиям, дураков меньше, больше или столько же?

Долбоносик Мыслитель (5926), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оптимист Гуру (3782) 16 лет назад
Дураков там явно нет и быть не может! Есть играющие в дурака. Причем с подачи власти. Чтобы "дураки" смотрели СМИ и радовались, поддерживая властьимущих. На этом делаются огромные бабки, причем за наш с Вами счет. УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Ну если в процентном соотношении, то концентрация превышает ПДК...