Кто нибудь, когда нибудь ломал руку трупу?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Голубев Мастер (1934) 17 лет назад
нет а ты ломал????ели да то какие ощущения
Пользователь удален Мудрец (16541) 17 лет назад
Я, в Битцевском Парке, регулярно...
Кирилл Орехов Мастер (2423) 17 лет назад
Трупу не интересно, гораздо интересне ещё живому.
Пользователь удален Мастер (1100) 17 лет назад
при потрошении присутствовал
AKsInWonderland Мастер (1083) 17 лет назад
во оригинальный вопрос.да уж.а ногу,допустим.неужели кто-то специализируется на этом?
Veron Vangog Мастер (1980) 17 лет назад
Фу как неприлично. Парень зачем тебе это.
vesnu SCHKA Мастер (2369) 17 лет назад
Хочешь попробовать? Давай-ка, дружок, мы тебя запишем. У нас в картотеке есть один, похожий на тебя килллерок ммаленький. Не ты ли это?

Источник: Твоя милиция тебя и застукает. Мы будем следить за тобой! Каждый день!
Пользователь удален Профи (788) 17 лет назад
Мы раз в морге отмечали встречу выпускников!)) ) Там один перец по трупам неопознанным скакал, не знаю, мож и сломал чего... Трупы не жаловались)))
Карлсон с крыши Мыслитель (5978) 17 лет назад
Мужики я понимаю что вы малость циники, но не так же.
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
Ty chuvak chto malost' samuraj ?- ja vot na tebe tozhe mogu potestirovat' koe chto i poluchush svoj "kirisumimasen", nefig erundu pisat'
Игорь М Мыслитель (6380) 17 лет назад
А зачем такие знания автору? И какой смысл руку трупу ломать?!