Мне звонит номер 666 что делать???

в общем ситуация такая (мне 20) вчера я пугала страшилками свою младшую сестру (ей 10 лет) типа девочки звонил не определенный номер и говорил я уже близко
сегодня днем не звонит номер 3377666 (ну вначале код оператора и там присутствует тройка в коде вот тоесть получается три тройки в начале две семерки и три шестерки ...а честно офигела я вообще стараюсь не знакомые номера не брать а тут такое естественно я не взяла шутка от сестры отменяется точно 200% знаю нет но мне стало жутко во всю эту мистику и прочию бредятину верю не особо в общем со мной такое в первый раз что делать номер позвонил один раз и все обычно кому надо звонят по два три раза а тут странно как то ( что делать дама я сестра два кота и собаки мне страшно я ее не пугаю но самой жутко (

Если что - читай "Отче наш".

замочи на ночь телефон в святой воде. звонки прекратятся

Ответь!
Самый лучший способ побороть страх это встретится с ним лицом к лецу!
В твоем случае ответь на звонок!
И ни чего не бойся!

Жертвуй на храм

Потролль их, может, легче станет!