[ссылка появится после проверки модератором] ?

Серёга Алексеев Гуру (3126), закрыт 16 лет назад
Насколько реально найти инвесторов в сети???
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (130203) 16 лет назад
Шансы примерно такие же, как искать его, стоя у метро!
Остальные ответы
Галина Мастер (1232) 16 лет назад
реально,но глупо! много инвесторов пркедлагают себя в СМИ! я так выходила на НОКИА!
хорошие деньги на нете (на самом деле )сложно сделать! но попробуйте по сайтикам полазить..
но совет:покупайте спец.газеты в киосках или мб на почтах
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Серега, читали вчера и ранее твои воззвания. Заходили на сайт. Извини, то что там написано ярким малиновым цветом ни по форме, ни по содержанию на бизнес-план не тянет.

Но, в любом случае - удачи!