то делать, когда подруга предала из-за козла и теперь об этом жалеет?

Туся Знаток (280), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мыслитель (6168) 16 лет назад
Ну....думаю она и так наказана тем что ошиблась и в нём и поступила так с тобой....думаю ей и так тяжело.Прости а вот про доверие решишь сама со временем,чисто интуитивно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
не прощать. настоящую дружбу не может разорвать ни один "козел".
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
Если у тебя вторая фамилия Робин гуд - прощай, а нет- так забей на неё!!
Заходи в гости, оставляй комменты
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
а может козел-то совсем не козел))))
Елена Просветленный (42004) 16 лет назад
прости её,она больше не будет
Пользователь удален Гуру (4087) 16 лет назад
Прости ее,все бывает=))Насчет доверия к ней конечно не знаю...но простить надо все в жизни ошибаются
Krestina Мудрец (10833) 16 лет назад
простить ее-будь выше их обоих
K@tena Мастер (1884) 16 лет назад
Если жалеет, а тебе она важна, то стоит дать ей шанс...
hot millki Ученик (225) 16 лет назад
пошли ее куда подальше! значит она не подруга
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Забудь, исключи ее из своей жизни. Предавший раз, предаст и второй. Не верь ее сожалениям.
Источник: У меня такое было.
мечтательница Мастер (1482) 16 лет назад
знаешь, я простила и потом меня предали опять, можешь простить но думаю не надо что бы она была близкой подругой
Ольчик Мастер (1964) 16 лет назад
Если она тебе дорога, конечно прости. Я сама привыкла почти всё прощать, наверное это плохо....
Iren Профи (513) 16 лет назад
у меня такое было!!понимаю тебя!!ну так как я незлопамятная, и верю что все происходит к лучшему!простила ее!!
как говорится:ошибаться по человечески,а прощать по БОЖЕСТВЕННОМУ!!!!
Анютик Мастер (2463) 16 лет назад
Это уже не настоящяя подруга!!!Если бы она дорожила воей дружбой тогда бы не предала тебя из за козла какова то
Источник: Удачи))))
Юле4ка) Знаток (477) 16 лет назад
Солнце!!!!Главное не расстраивайся!!!!Всё БУИТ ХОРОШО!!!!Если хошь,напиши мне julia_gubanova_9@mail.ru Я попытаюсь дать совет....
Roman Rusetskiy Профи (883) 16 лет назад
Ты сначала реши для себя ПОДРУГА она тебе или нет! А потом будешь думать что делать.
Natashka Мастер (1224) 16 лет назад
человек поступивший один раз сделает так еще раз.
V Мастер (1162) 16 лет назад
мы ведь для себя идеалы вот посмотри как бы ты повела себя из за этого "козла" и подумаи стоит прощать или нет
Юлия Фролова Профи (711) 16 лет назад
Не надо прощать. Всю жизнь говорят: Лучшая подруга или друг никогда не предаст друга ради отношений.