То делать, когда подруга предала из-за козла и теперь об этом жалеет?
Ну....думаю она и так наказана тем что ошиблась и в нём и поступила так с тобой....думаю ей и так тяжело.Прости а вот про доверие решишь сама со временем,чисто интуитивно.
Не надо прощать. Всю жизнь говорят: Лучшая подруга или друг никогда не предаст друга ради отношений.
мы ведь для себя идеалы вот посмотри как бы ты повела себя из за этого "козла" и подумаи стоит прощать или нет
человек поступивший один раз сделает так еще раз.
Ты сначала реши для себя ПОДРУГА она тебе или нет! А потом будешь думать что делать.