Что дарят на свадьбу паре, у которой все есть?

Зубова Профи (523), закрыт 16 лет назад
Если деньги - то какая сумма считается нормальной?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1518) 16 лет назад
Исследовательский центр истории делает прекрасно оформленные на дорогой итальянской бумаге, по старину, благородного и презентабельного вида фамильные дипломы, например, происхождение вашей фамилии, имени. Красиво и оригинально. Телефон 793-27-90, 572-84-96, сами такой получили, очень оригинально
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 16 лет назад
Путёвка недели на две на острова подойдёт!
Татьяна Замулина Мастер (1165) 16 лет назад
смотря на какую ты расчитываешь!
ИРИНА Минаева Профи (861) 16 лет назад
Подари копейку в коробке из под колец со словами "Как этот подарок неразменять,так и вы чтобы никогда не разменивались"
Ludmila Cherry Гуру (3264) 16 лет назад
Постельное белье хорошее, дорогое.
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
Ну если все есть,то тогда только деньги...,они никогда не будут лишними.не много не мало в среднем дают 100$
password_service Профи (693) 16 лет назад
открытку сделай или песню какую нибудь выучи!
лучший подарок это сделанный своими рками и подаренный с любовью и от чистого сердца
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
подарите им ваше отношение к ним...а недавно в книге прочитала как незнакомая женщина на свадьбе сделала подарок невесте...на рынке накупила корзиночку ландышей
согласитесь что в мире роз и неуклюжих огромных букетов это смотриться очень здорово и они Пахнут

а деньги? ну думаю что 500 долларов хороший подарок в конвертике или в специальной открыточке..а если много-то и 200 будет нормально
Oks@nk@ Гуру (4810) 16 лет назад
200$ должно быть нормально
Волька Мастер (1754) 16 лет назад
Наручники: :-)))))))
НУ ЧТОБЫ ВСЁ....БЫЛО!!!!
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
сначала их надо обокрасть - вынести всё, включая коврик с порога ! тогда появятся варианты, что дарить. можно подарить заварочный чайник или упаковку стирального порошка. Они будут счастливы!
пух,Винни пух Мастер (1416) 16 лет назад
свою дружескую поддержку в трудное время супружеской жизни
Пользователь удален Мыслитель (7107) 16 лет назад
да....ответы сверху просто поражают!Подарите картину!
Летучий голландец Мыслитель (5284) 16 лет назад
"Розовые очки" - на мир смотреть. И букет крапивы - чтоб жизнь мёдом не казалась.