У него ко мне любовь...

IRENE Мастер (1237), закрыт 17 лет назад
Замуж за друга бывшего парня?
Лучший ответ
oposum Гуру (3979) 17 лет назад
а вот зачем, тут ты должна определиться и решить
если есть чуство наплюй на все и вперед к счастью
а если назло кому то не торопись, ведь не даром говорят не плюй в коледец
ОБДУМАЙ все и сделай верный выбор, за который в последствии тебе не было
до слез обидно
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (890) 17 лет назад
И что в этом такого???? Главное ЛЮБОВЬ!
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Если у тебя к нему тоже,то почему бы и нет.
maxa007 Мастер (1894) 17 лет назад
не выйдет ни че хорошего! любовный треугольник...
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
ну это довольно часто происходит.все зависит только от ваших чувств....тем более отношения у вас есть....то я не вижу повода не выйти замуж.ведь бывший парень как то смирился с вашим романом....да и причем здесь бывший парень....главное что бы это не месть была бывшему....а то жизнь себе сломаешь....и жениху....удачи!
Аврора Мастер (1944) 17 лет назад
Так это же хорошо,в чем проблема,если это взаимно,конечно???
Азазель(male) Знаток (477) 17 лет назад
Мне 18, ей 26, её мужу 34, её ребёнку 1,5 года! Моя проблема покруче будет!