Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если есть мнение что евреи и хохлы жуткие жмоты-это провокация?

DJMEGALIVE Мудрец (12602), закрыт 13 лет назад
Мне одна хохлушка, совершенно безвоздмездно помогла (пожилая).... может они своим поведением хотят сказать что не нужно ленится... стоит работать чем умеешь... с голоду не помрешь точно и клянчить не будешь.
Лучший ответ
John CL Мастер (1108) 13 лет назад
совсем не наивнуй вопрос. Ну это ведь в общем то и вправду провокация. просто им многие завидуют. Хоть отчасть это и может быть правдой. Каждая национальность имеет какието особенности... еврейский народ не мало пережил, да и хохлы не меньше, почему бы в их национальные черты не влится такому качеству. Они просто умеют ценить то что заработали не легким трудом. по большей части это касается и их культуры! О как сморозил )
Остальные ответы
Ak.Iv. Мудрец (11839) 13 лет назад
как-то по детски наивно звучит ваш вопрос...
Пользователь удален Мастер (1095) 13 лет назад
это отмазка для ост национальностей
tatarka Гуру (4256) 13 лет назад
Жадность никак не завист от нации.
Alana Batati Мастер (1060) 13 лет назад
Евреи - очень добрые люди....просто нужно знать к ним подход :) Я, например, училась с евреями - одно удовольствие....поверьте :)
WereWolf Просветленный (28673) 13 лет назад
А вы у русского олигарха попросите денег,лучше они в Куршевеле со шлюхами просадят,чем тем же ветеранам помочь....
Катюшка Катюшкина Гуру (4239) 13 лет назад
люди везде разные не гребите под одну гребенку... бред
Русский парень Просветленный (32579) 13 лет назад
сравнивать евреев и украинцев-это провокация
Katja G Мыслитель (9154) 13 лет назад
Я считаю так. Кто судит о нации в целом по каким-то стереотипам или по поведению отдельных ее представителей (евреи и хохлы жмоты, русские - свиньи, американцы - тупыыыые и т.д. и т.п.) - ТОТ не большого ума! На такие высказывания даже не стоит реагировать. Кто реагирует (возмущение, агрессия), соответственно тоже не большого ума, т.к. спор с дураком дело не благодарное.
Katrielle Мастер (1371) 13 лет назад
Насчет хохлов не знаю, а вот с евреями несколько раз сталкивалась. Действительно очень неприятные люди. За каждую копейку трясутся, а с окружающих стараются вытянуть побольше. Но, возможно, мне просто такие евреи попались)
max gurvits Мастер (1420) 13 лет назад
Да ну хорош вам я нормальный еврей весёлый и жизнерадосный и пью я как надо пить
а потом друзей еще на плече домой несу
Alexia Мастер (1790) 13 лет назад
Да я завидую им потому что не могу для достижения цели использовать все самые изощренные средства... Что за бред? как можно завидовать всякой гадости? Да, они не все такие - есть совсем обрусевшие, но они и не с миллионами сидят...
Роман Голицын Мастер (1275) 13 лет назад
Жадность у каждого своя. Но она есть у всех!
Marina Luzhetskaia Просветленный (36404) 13 лет назад
Я тоже хочу стать "жуткой жмотиной", но никак не получается(((
Пользователь удален Профи (606) 13 лет назад
фу блин. Сколько дебилов на белом свете! Я про девушку эту - alexia.
Гадость - это кто?
"обрусевшие" - не такие, а необрусевшие - значит, все с миллионами?
Диагноз?
Похожие вопросы
Также спрашивают