Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вы относитесь к тому, что девушка должна лишаться девственности после свадьбы

Катёна !!!!! Ученик (158), закрыт 17 лет назад
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
романтично, но и проблематично
Пользователь удален Гуру (2574) 17 лет назад
отрицательно, девушка должна получать удовольствие не зависимо от статуса
Елизаветта Кислицына Профи (968) 17 лет назад
Лично я считаю что до свадьбы партнеры должны убедится в том что подходят друг другу....и в сексе в том числе.
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Очень хорошо правильно! Но если она после свадьбы будет не девственецой тоже не чего плохого главное чтоб без болячек.
Пользователь удален Мастер (1263) 17 лет назад
devushke ne povezlo, k tomy zhe esli net seksual'noj sovmestimosti to braku konec.
я! Мастер (2164) 17 лет назад
сейчас нет таких девушек...
Сергей Мастер (1023) 17 лет назад
По мне лучше чтобы у нее еще до свадьбы был какой-нибудь опыт, а то получится не первая брачная ночь, а урок этики и психологии...
Анна Николаевна Ученик (220) 17 лет назад
как после свадьбы опять? мне одного раза хватило...
))))))))))))))))))
Надежда Владимировна Мастер (2475) 17 лет назад
А "ключик" не подойдет к "замочку", что тогда? Развод на следующий день!
К . Мастер (1334) 17 лет назад
Ни положительно, ни отрицательно. правы и те кто говорит, что сексуальная жизнь важна и те кто скажет, что девушка должна быть девственницей. Все на усмотрение самой девушки. И не стоит говорить каменный век, просто потому, что у кого-то другое представление о браке, свадьбе и жизни. Кстати, белое платье невесты означает только одно - непорочность. :) В конце концов сексуальные отношения не всегда предполагают лишение девственности ;)
Леруса Мастер (2258) 17 лет назад
Категорически против и от всей души сочувствую!! ! А вдруг окажется, что у пары сексуальная несовместимость, а она об этом и знать не будет - так и будет считать, что секс - это что-то неприятное! А если оба девственники - так это вообще УЖАС!! ! Я вообще считаю, что только попробовав с разными мужчинами, можно понять, что тебе действительно в постели нужно!
Похожие вопросы