Что вас не устраивает в вашем спутнике жизни?

Пользователь удален Мастер (2049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
У моего любимого есть несколько недостатков, но ведь без них он не был бы тем человеком, какой он есть....:)
Поэтому кое на что я могу закрыть глаза...а, было бы неплохо если бы он иногда (не часто)свои носки не бросал там где снимал, а сразу нес бы в ванну....:)))
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (9319) 16 лет назад
невнимательный и не такой ласковый, как хотелось бы...
Пользователь удален Мастер (2332) 16 лет назад
чавкает, быстро раздражается и совершенно не чистоплотен!
МиМи Мастер (1913) 16 лет назад
Сколько ни корми, вечно голодный)
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 16 лет назад
невозможность быть вместе. любовь к конфликтам...
Пользователь удален Гуру (4015) 16 лет назад
Меня не устраивает его полное отсутствие в моей жизни (
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
его совершенство. Так давит на психику! хочется сказать - ну пошел бы ты что ли и напился! или ляжь на диван вместо того, чтобы мне с ребенком помогать! и не надо мне деньги давать, надоели мне уже магазины и косметологи! А если серьезно, мне с моим мужем повезло, за что я его и люблю
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
когда работает в ночную смену, не к кому прижаться. ТАК ГРУСТНО:((
Пользователь удален Мастер (1313) 16 лет назад
Одна претензия - это ПИВО !!!) причём практически каждый день.
ангелина ангелочек Знаток (340) 16 лет назад
dlja menja odna iz glavnix pri4in eto ne doverie..i log...ja dumaju bez etogo otnowenija ne mogut bit teplimi..a on s4itaet 4to eto dokazatelstva ljubvi...
El.Haefner Мастер (2076) 16 лет назад
он по жизни - бооольшая хрюшка !..и меняться не хочет ...:-(
Helga Гуру (2913) 16 лет назад
его отношение ко мне, поэтому мы расстались
а в новом кавалере не устраивает обидчивость

нет идеальных людей, просто есть такие недостатки с которыми мы можем смириться
***Анка*** Просветленный (22191) 16 лет назад
никогда не закрывает шкафы. ставит кружки пустые по всему дому. ходит дома в трусах и носках. съедает все с тарелки а пустую тарелку оставляет в холодильнике... и всякие такие мелочи. а в целом очень его люблю