почему группа tokio hotel так называется?

Ma Rina Мыслитель (5752), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (999) 16 лет назад
О Токио никто толком из них ничего незнает,просто это большая столица,где жизнь не останавливается не на секунду,а отель,потому что они ведут кочевой образ жизни и постоянно живут в отелях))ВотЬ)
Остальные ответы
Lintey Знаток (498) 16 лет назад
хм...хороший вопрос...
Marat Мастер (1593) 16 лет назад
хотели наверное японцами стать.
blade_temptation Мастер (1846) 16 лет назад
откуда же мы знаем, если ребята сами внятных объяснений дать не могут:)?
perets Мудрец (17698) 16 лет назад
токио -- это их любимый город
а жить им нравится в гостиницах
Andre Prograven Просветленный (39938) 16 лет назад
Сегодня Муз-тв надо смотреть, про них передача была, там все объясняли.
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Потому что их солисто содрало имидж с японских j-рокеров. Вот они недолго думая прибились к японской культуре:) И названее японское взяли.
Настюша Ученик (235) 16 лет назад
Смотри: Tokio-это город в котором все участники группы хотят побывать, а Hotel- из-за того, что они много путешествуют, гастролируют.Это они так говорят
_КэТ_ Гуру (3346) 16 лет назад
Потомучто они пидорасы..