Death Metal Top Albums

igor Просветленный (48439), закрыт 16 лет назад
The Best Albums and Demos in Death Metal History

1.DEATH- LEPROSY
2.OBITUARY- SLOWLY WE ROT
3.DEICIDE- DEICIDE
4.MORBID ANGEL- ALTERS OF MADNESS
5.CARCASS- SYMPHONIES OF SICKNESS
6.SUFFOCATION- EFFIGY OF THE FORGOTTEN
7.CANNIBAL CORPSE- BUTCHERED AT BIRTH
8.NAPALM DEATH- HARMONY CORRUPTION
9.BAPHOMET- THE DEAD SHALL INHERIT
10.TERRORIZER- WORLD DOWNFALL

Есть такое мнение. Кто согласен или есть варианты?
Дополнен 16 лет назад
Да,Deemon, ты прав не на 100% . Кстати, по Screaming... -я тоже за.
Смелый вариант у Морганы.
Маггот - почему нет шведов? Да наверное, потому,что приведено мнение уважаемого человека - гитариста американской команды Dying Fetus Марка Галлахера.
Лучший ответ
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
Вариантов - навалом. Взять тех же Deicide - поздние альбомы сильнее ранних. Явно сильнее. По Напалмам тоже порассуждать можно. Этот альбом у меня любимый, но Scum - легендарный. Хотя сейчас все дружно утверждают, что grindcore к death metal отношения не имеет, что это отрыжка панк-рока. Ну не знаю....Я так не думаю. Death... Конечно, мне очень нравится Leprosy, но... Прорывом был Scream bloody gore, как верно Никита заметил, а мой любимый - Spiritual Healing.Что касается прочих позиций - согласиться можно, но где Bolt Thrower с Warmaster? И... Игорь, ты ведь сам не на 100% согласен? )))
Остальные ответы
Maggot13 Просветленный (45881) 16 лет назад
Странно... но в основном американские группы)) ) а почему шведских нету?? ? в целом согласен, хотя Death-Scream bloody gore олее предпочтительней-все таки классика дэта....