Как уложить его в постель?
Сегодня целый день он мне намекал, что был бы не прочь... а когда я его пригласила, сказал, что сегодня не может... бред?
Дополненпрошу учесть, что мы уже спали с ним рашьше... и секса хочу с ним сейчас, а не как-нибудь...!Подскажите!!!
может вы друг друга правильно не поняли
Значит делать ему было нечего... А вот таким прямым образом, спыгнула ты мужика, он испугался и все... Острожно же надо, свечи, вино, еда, сигары и тогда может быть он и согласиться. Но до этого надо его обязательно возбудить.
Sto on takoy xoroshin'kiy?...togda poigraysya ti s nim....
Страннннный молодой человек)))))))
одень чтонибудь вызывающее и он сам к тебе прибежит или второй вариант скажи ну не хочешь не надо, сделайте вид что вы обиделись, иногда это очень хорошо срабатывает и он прибежит в постельку