как уложить его в постель?

Рыжа Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Сегодня целый день он мне намекал, что был бы не прочь... а когда я его пригласила, сказал, что сегодня не может... бред?
Дополнен 16 лет назад
прошу учесть, что мы уже спали с ним рашьше... и секса хочу с ним сейчас, а не как-нибудь...!Подскажите!!!
Лучший ответ
Илья Профи (582) 16 лет назад
может вы друг друга правильно не поняли
Остальные ответы
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
Бред!!!Но всё равно,своего надо добиться!
Natasha Мыслитель (5137) 16 лет назад
одень чтонибудь вызывающее и он сам к тебе прибежит или второй вариант скажи ну не хочешь не надо, сделайте вид что вы обиделись, иногда это очень хорошо срабатывает и он прибежит в постельку
Михайлов Никита Гуру (2601) 16 лет назад
Страннннный молодой человек)))))))
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Sto on takoy xoroshin'kiy?...togda poigraysya ti s nim....
Gram Знаток (395) 16 лет назад
Значит делать ему было нечего... А вот таким прямым образом, спыгнула ты мужика, он испугался и все... Острожно же надо, свечи, вино, еда, сигары и тогда может быть он и согласиться. Но до этого надо его обязательно возбудить.