Народ помогите! Удалил из компа Acronis и система автоматом не хочет загружаться.

Перед загрузкой системы на черном экране надпись: Acronis Loader fatal error: boot drive [partition] not found. Press enter to try to boot your OS... Система загружается после нажатия Enter. Достало.

Все ясно MBR слетела вставляй дистрибутив XP затем выбери консоль восстановления в ней введи эти команды fixmbr - чинит главную загрузочную запись Виндовс fixboot - записывает новый загрузочный сектор в случае повреждения старого chkdsk - проверяет и если нужно чинит диски bootcfg - восстанавливает файл boot.ini

Источник: опыт

Ребят а я нечего не качал и уменя такая фигня

FAQ: Консоль восстановления Windows
http://forum.freesoft.ru/index.php?showtopic=6519

Обычно многие пользователи сразу опускают руки и делают полную переустановку ОС, но есть и малоизвестный способ, с помощью которого без особого труда можно восстановить работоспособность Windows без переустановки, воспользовавшись консолью восстановления.
Описание: консоль восстановления windows xp

Как работает консоль восстановления или как с ее помощью за 5ть минут вернуть к жизни Windows XP?

Вам необходимо загрузить дистрибутив Windows XP Professional с CD-ROM.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

В конце обязательно прописать команду Команда CHKDSK

CHKDSK [диск: ] [/P] [/R]
и на Enter тогда уже!

Загрузись с диска винды, потом режим восстановления (Р) , и набери фиксбут. пример восстановления

закачай заново