Он записал номер любовницы под мужским именем! она позвонила, я сняла - она бросила трубку и что мне делать???

Не возможно Мудрец (13657), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Такой ерунды понаписали, что только в путь...
На самом деле, если человек имеет такое нехорошее свойство - обманывать, предавать, изменять, то его следует оставить, ибо он не изменится... Искать причины в себе, конечно, нужно, но без самобичевания. Просто помнить всегда, что ты - лучшая. Кто-то другой оценит тебя по достоинству. А с этим нужно прощаться. Поскольку такие треугольники чреваты не только подрывом нервной системы, но и всевозможными венерическими заболеваниями.)
Остальные ответы
Вячеслав Мастер (1933) 16 лет назад
на востоке говорят, не ты положила не тебе и брать
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
а ничего не делать, устраивать истерик точно не надо, побереги себя и свои нервы
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
бросить его.... зачем тебе такой неблагодарный?? ? тебя не ценит, любовницей, наличием ее. тебя унижает.... фу гадость! а ты на него время свое драгоценное, свою жизнь и молодость тратишь! такая умница, симпатяжка! в то время как твоя вторая половинка мучается там ходит без тебя! БРОСАТЬ! и искать ЕГО.. кто не предаст и будет дорожить!
Keddy Профи (782) 16 лет назад
вот ведь СУКА!!! >=//// За волосы таких таскать надо! (я про любовницу) А "любимого" своего в топку! Если он опустился до такого...то возьми его сама опусти головой в унитаз! =/
Rita Lovely Гуру (3332) 16 лет назад
:(
надо понять почему он ее завёл.
что в ваших отношениях пошло не так.
Светлана Мыслитель (6671) 16 лет назад
а ты позвони с его телефона на этот номер... там ведь подумают что он звонит, и так трубочку возьмут... вот и услышишь что там за "Коля" или смс-ку напиши... потом прочитаешь что ответит....Только придеться всё во время его отсутствия делать, или ночью когда уснёт... и не забудь всё поудалять!!!!и входящие и исходящие!!!
Aya_Sweety Профи (680) 16 лет назад
Напишите ей смс якобы от него, типа надоела и т.п..
Посмотрите что из этого выйдет!
LARINA Мыслитель (7508) 16 лет назад
Затаись и наблюдай, и думай---а что ТЕБЕ надо....
Stasya Мыслитель (5679) 16 лет назад
ну тут ты не права.. не твой телефон.. зачем брала????пусть вы муж и жена но нельзя брыть и отвечать!
Nastya Skvortsova Мыслитель (6056) 16 лет назад
Сделать вид, что ничего и не было - Вы же его за руку не поймали?! А номер под мужским именем сам по себе еще ни о чем не говорит....У меня мужу его бывшая жена 3 года смс-ки слала и звонила с бывшими их собственными праздниками поздравляла, чтобы в новой семье отношения испортить. При том, что это она ушла... И ничего - она одна, а мы вместе...
Lenka Профи (647) 16 лет назад
ей можешь объястить. чтобы не звонила...а ему не говори, что знаешь. Как правило "любовницы" знают о женах и не звонятв наглую. Скорей всего это мимолетное увлечение....Если он не дурак...разберется с ситуацией в твою пользу...
Наталия Деркач Гуру (4874) 16 лет назад
ну....вариантов много.
1. Бросить мужа.
2. Порвать ее на куски.
3. Быть мудрой женщиной и не обратить внимание, может перебесится и все устаканится.
4. Быть гордой женщиной и не простить измены и выгнать мужа взашей к любовнице....
Решать вам!
Филатова Лилия Мастер (1068) 16 лет назад
купить бутылку коньяка и распить ее что собственно и собираюсь сейчас сделать а том что делать подумать завтра
Пользователь удален Гуру (4558) 16 лет назад
Завести любовника и записать его номер в телефон под женским именем.
Katrielle Мастер (1374) 16 лет назад
Да что теперь делать? ничего. мужу прямой вопрос задать. и поговорить начистоту: отчего и почему? А любовнице звонить - только себя унижать.
БЕЛОСНЕЖКА Мыслитель (5865) 16 лет назад
Каков хитрец! Надо же додуматься до такого!
Yulechka Профи (661) 16 лет назад
А вы уверены,что это любовница?...
Если да,то почему бы не постараться понять смысл его поступка,поискать причиы измены в самой себе...может вы уделяете ему недостаточно внимания?...
Анна Мастер (1203) 16 лет назад
М-да, неприятненько. И какого спать с мужиком, когда знаешь, что его член недавно был в другом теле?
Мужики подсознательно не уважают женщин, которые терпят измены.
Нужен серьезный разговор с мужем и принятие решения, иначе только одни муки и нервотрепки.
perechniza Мудрец (19591) 16 лет назад
вопрос. на хрена лезть к чужому телефону, даже если человек тебе не чужой.. они все так делают. это не новость.