скажите нормально ли когда парень старше девушки на 8 лет?

Юленька Мастер (1428), закрыт 16 лет назад
Ему 26 а мне 18.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютик Мастер (2463) 16 лет назад
Любви все возрасты покорны!!!!
Источник: Удачи и любви))
Пользователь удален Профи (610) 16 лет назад
конешно нормально =) как говорится любви все возрасты покорны =) если вы любите друг друга то возраст это не главное =) удачи!
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
нормально, всё зависит от уровня развития вас обоих, когда мне было 17 у меня был парень старше меня на 10 лет, сексуальной связи не было, но нам было интересно друг с другом
Женечка Мыслитель (6945) 16 лет назад
Ненормально когда парень младше на 8. А девушка это обычное явление, не заморачивайся на этом
Alexandr Bogatov Мастер (1221) 16 лет назад
главное, тебе 18 :-)

все отлично! но тебе будет тяжело, сразу предупреждаю :-) потому что требовать он скорее всего будет много...
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 16 лет назад
А в чем собственно проблема то?В разнице в возрасте....Ну если для тебя это проблема,тогда не парь парню мозги и ищи себе ровесника....вот смеху то будет....
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
да ну нах!!!! ты бы еще со стариком встречалась!!!! найди себе равестника!!!!
Оля Мастер (1750) 16 лет назад
Конечно нормально!Абсолютно!
Марина Маконда Мастер (1472) 16 лет назад
это просто замечательно!девушке очень интересно с людьми старше себя!
Источник: личный опыт
Marzelina Профи (641) 16 лет назад
так это же то что надо!!!