Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что с ним делать? вот только покажется, что все хорошо-он обязательно что-то выкинет, что меня разочаровывает!

- Мудрец (16629), закрыт 16 лет назад
почему нормально все не может быть хотя бы большую часть времени?
Лучший ответ
morere Мастер (1863) 16 лет назад
он не нарочно! попробуй не среагировать на какую-нибудь его выходку и посмотри, что выйдет. мужчины редко специально ведут себя так. обычно они даже не понимают в чем дело.
Остальные ответы
Мозайка Мыслитель (6463) 16 лет назад
Нас,женщин постоянно что-то да разочаровывает! Надо проще к жизни относится. Хотя у меня это так и не получается(
гоша теркин Просветленный (20006) 16 лет назад
поищи проблему в себе...
не задумывалась над этим?
Mage Мастер (2025) 16 лет назад
Может быть ваши ожидания слегка завышены. Спросите, а вы не выводите ео иногда из равновесия?
Lagis Мудрец (10328) 16 лет назад
Ржунемагу! Ты же сама говорила, что не можешь так, так что терпи! Сама под это подписалась!
Seaman Мыслитель (7147) 16 лет назад
Человек такой, ничего ты не изменишь.. . :-(