нужна помощь срочно?

Царь Гвидон Оракул (58652), закрыт 16 лет назад
мне сейчас написала смс бывшая девушка, и я не знаю стоит ли мне ей отвечать, ведь мы с ней не общялись почти полтора года, а сейчас она мне пишет что хочет со мной встретиться, что делать не знаю? помогите? И ВСЕМ КОНЕЧНО ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ОЧЕНЬ РАД ВАС ВСЕХ ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (49944) 16 лет назад
раз тебя этот звонок тронул-значит надо попробовать рискнуть.. .
хотя в одну воду нельзя войти дважды.. .
тебе сердце подскажет...
Источник: Удачи!! ! Дерзай.. . у тебя все окей будет...
Остальные ответы
Рыжа Знаток (445) 16 лет назад
позвони ей, что ты теряешь? думаю вам не будет скучно... встреча с прошлым всегда такой адреналин!!!
belik Мудрец (10160) 16 лет назад
надо встретиться, сто пудов;-) мало ли что... опять закрутится
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
встреться... может ей просто денег надо...
привет!
Фекла Просветленный (27259) 16 лет назад
я думаю,прошлое должно оставаться прошлым...удачи тебе..надеюсь ты правильное для себя решение примешь
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
слушай сердце свое, если не можешь удержаться от встречи, сходи,
даже если нчего после встречи не завяжется снова. зато хоть удовольствие получишь и время проведешь
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
че дурной что ли иди встреться с ней причем срочно может что случилось моть будет вместе....
Ай-яй Мастер (2416) 16 лет назад
Забей на нее, она хочет тебя использовать.
Galin Мастер (1734) 16 лет назад
если ты к ней что-то испытываешь, то конечно ответь...
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Ответ Вам все равно придеться написать, а вот хотите Вы или нет поддерживать с ней отношения- решать только Вам...
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
наступив второй раз на теже грабли, ты надеешься все-таки получить нежный поцелуй в лоб вместо мощного повторного удара палкой между глаз? а? ;)))))))) ну тогда дерзай!
Магазин Натуральной Косметики Мастер (1775) 16 лет назад
Если она тебе не безразлична, то конечно ответь ей!!!!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Встреться конечно....на нее посмотреть - себя показать....хотя это может задеть твою нынешнюю, если такавая имеется....
allekksiya Мыслитель (6187) 16 лет назад
А ты подумай надо тебе это или нет
Маргарита Мастер (1885) 16 лет назад
может она просто сохранила к тебе теплые(вполне возможно -дружеское отношение) и просто хочет узнать как дела,чем живешь,и т.д. =)) Чего боишься то??=))
Наталия Мыслитель (6168) 16 лет назад
Лучше встретиться и узнать чего она хочет чем ломать себе голову над тем что же она всё таки от тебя хотела.
Наташа Просветленный (22732) 16 лет назад
на твоем месте я бы точно встретилась, любопытство взяло бы верх! вот представь, откажешься, а потом будет мучать вопрос - и что же она тогда хотела :)
Ульянчик Ученик (197) 16 лет назад
Думаю не стоит отвечать и тем более начинать снова
встречаться
Lola Loli Гуру (3338) 16 лет назад
Вообще, Вы уж не обижайтесь, но выносить на суд абсолютно посторонних чуждых Вам людей свою личную жизнь - это как-то опрометчиво. Мужчина привлекателен своей самостоятельностью и способностью принимать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Ну скажу я Вам - не отвечайте! Или, напротив, Срочно ответьте! - разве можно полагаться на мое мнение, или на чье-либо еще? Никто из здесь присутствующих не может знать, какие отношения, чувства, эмоции, привязанности объединяли Вас когда-то, и что Вы чувствуете сейчас. Мне кажется, что решение здесь простое, если у Вас не было какого-то вопиюще некрасивого расставания и разошлись вы цивилизованно, тогда хотя бы из уважения к себе и своему прошлому, из вежливости в конце концов, ответить надо, даже если не собираетесь встречаться с этой девушкой, напишите, мол привет, как дела, встретиться, к сожалению не могу. А вообще, просто ответьте сами себе на вопрос, хотите Вы её увидеть или нет, и, исходя из ответа - действуйте! Удачи Вам и счастья!:)
L A Мастер (2279) 16 лет назад
спроси сам себя"хочу ли я позвонить ей?" и ответь себе,только очень откровенно.делай только то,что ты хочешь,а ни кто-то другой!!!!