интимный вопросик для мальчиков)))

Ешка Профи (604), закрыт 16 лет назад
Плиз очень надо,расскажите пожалуйста,поделитесь опытом,мужчины!!!Что вы любите в сексе больше всего,что нужно делать девушке чтобы вы получили максимум удовлетворения?чего любите и чего не очень...вообщем пишите фсе,очень нужно!!!!
Лучший ответ
Murad Мастер (1225) 16 лет назад
Не знаю так что и сказать мне кажеться что девушке надо быть самим сабой а не пытаться понравиться это ведь будет не естьественно и парень тоже не сможет чувствовать себя конфортно !!!
Остальные ответы
Неважневич Мастер (2174) 16 лет назад
любим, когда в рот берут, и когда все как мы хотим....
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
самое главно чтобы ты получала от этого удовольствия - он это чувствует....сосать нужно обязательно ни один нормальный после 21 не понимает секса без минета....попку ставь красиво выгибайся прямо....
Gram Знаток (395) 16 лет назад
Я вот девушку люблю... а секс оно так, как получится, но главное что бы без глупыз отмаз, "ой, а мне мама сказал, в рот не брать... В попу нельзя, я устала и т.д." Все дело в отношении, а остальное само приложится...
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
вообшето кто что любит,мне например нравится клаасичесский
Secret Мастер (1859) 16 лет назад
минет очень редко кто умеет делать хорошо. но если и умеет, то это лучше секса для меня
Света М Мудрец (16170) 16 лет назад
Не бери в голову и в рот
vesnushka Мастер (1786) 16 лет назад
Не бери в голову, бери в рот не понравится - выплюнешь! :п
руслан столяров Мастер (1738) 16 лет назад
под настроение,
главное чтоб слиться в одно единое!