Minecraft Бета версии хуже Альфа версии?

Ирина *** Знаток (324), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну так во что лучше играть, в альфа версию игры, или в бету? (=? я знаю в бете куча багов, но в альфе многого нету (
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 13 лет назад
Альфа - это когда игра в процессе разработки ещё, она в целом работает, но программный код не завершён. Бета - это завершённая окончательная версия игры, но с кучей ошибок (багов) , требующих исправления. На этой стадии привлекаются бета-тестеры, которые находят эти ошибки.