Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Заходите все, щас проорете!!!

Ника Ника Мудрец (11228), закрыт 16 лет назад
Это письмо мне написала фанатка токио хотел, после того как я нехорошо отозвалась о ее любимой группе! а еще у нее аватар с доисторическим тюлем! и она почему то не видит мой образ!!! в общем я смеялась от души1 читайте!

С тобой все ясно. Письмо, содержание такого, как у тебя, пишут только шестиклассницы. А насчет штор, ты права. У моей прабабушки в период войны( просвещаю тебя, как особоодаренную, про войну; ты, наверно, о ней впервые слышишь) были жалюзи и собственный остров в Тихом океане(надеюсь, знаешь где находится), и мужем был Сталин. Ну, а если у тебя такой навороченный телефон, то почему бы тебе не сфоткаться. А, я поняла, ты такая уродина, что когда ты пробуешь фотографироваться, то телефон начинает глючить, и в конце концов ломается, и восстановлению не подлежит. Ты наверно столько денег на телефон угрохала! Жалко тебя. А хотя может в такой деревне, как твоя вообще телефоны не продают??? Вообщем, я тебя понимаю. Все оброз твой знают, потому что уродлевее и страшнее ничего и никого не видели. Даже медведи на северном полюсе шарахаются, когда им продиктуешь твой e-mail. И еще, заруби себе на носу, что если ты еще что-нибудь вякнешь про Tokio Hotel, я тебе так вякну, что язык отсохнет, уши в трубочку закрутятся и глаза в разные стороны смотреть будут(дополнение к твоему образу). Ну, все. На такую овцу, как ты, у меня времени нет.
P.S. Соизволь прислать письмо со своим адресом. Я тебе вышлю учебник по русскому языку для 1 класса. Правила повторишь

Грейка Просветленный (28871) 16 лет назад
Ну что сказать... видно все эти малолетки пишут по одним шаблонам, так собственного ума и фантазии нету =))
п.с. Токио бордель - параша
Гузель Гуру (4260) 16 лет назад
Встреться с ней тет-а-тет. Там другие правила =) Пусть в реале ответит за свои слова. вот и все)
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
Достойно ученицы 5 класса. Отличница наверное.
Артурыч Просветленный (34230) 16 лет назад
:)это еще раз доказывает, что ТН слушают только малолетки-гопники, но пусть слушают, раз им нравятсяГлавное -мы то знаем, что это-гавно
Источник: Спасибо, что запостила, от души посмеялся))
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Сколько пафоса! Только вот смысла в писанине мало, к сожалению! Девочка, конечно, красивых слов понахваталась "особоодаренная", "соизволь", "дополнение к твоему образу"... Только за этим позёрским фасадом ничего стоящего и умного не обнаружилось...
Ольга Буслакова Гуру (4660) 16 лет назад
Точно, встреться с ней тет-а-тет и наваляй! =))) Эти малолетки совсем у ума посходили!
PARTYzanka Мастер (1742) 16 лет назад
хы.. прикона... .
класс... а ей лет-то скока?
стока же скока и "певцам" той группы))))) )
у неё (или у него) просто комплекс неполноценности вот и все... .

[403 Forbidden] Мастер (2320) 16 лет назад
Во дура! Она видно себя еще не видела)) ) Развеселила! И при чем тут бедные белые медведи и твой e-mail? Ну и бред! И товарища Сталина сюда приплела.. . Вот кого жалеть надо)))
alexander simakow Профи (566) 16 лет назад
ну просит ребёнок, вышли
- Гуру (4679) 16 лет назад
Что с них взять, с малолетних недоумков... пусть нах идёт со своими ушлёпками
Ana Профи (585) 16 лет назад
Детский сад!! ! Бычит)) ) Токио. Х по моему полная ерунда!!!
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
Господи!Да она русский ваще нихуя не знает!Она еле потянет на второклассницу-двоечницу,жуть,а не письмо!И причём здесь Сталин?Он бедный в гробу нах ворочается!Да....Идиотки кусок,зато развитие как раз подходит для слушателей Т.Н.
Похожие вопросы