Почему для нынешних подростков заниматся сексом в 14 лет нормально?

Юрсулилия Профи (745), закрыт 12 лет назад
Я не говорю что прям все, но большинство увы.. Мне уже как месяц 14 лет, но уже было несколько парней которые приставали.( И на НЕТ не реагируют, а упорно до конца просят.((( Я уже серьёзно устала от них. -_- В классе уже все девочки успели заняться, теперь на меня наговаривают фразами типа "ну что ты тянешь, это же клёво" "да не больно это, прикольно" "да давай я познакомлю с парнем, он хорош в этом деле". Я уже реально не могу нормально сидеть. В новую школу не можем перейти, такие обстоятельства. В другом классе не лучше.
Лучший ответ
Денис Романов Мастер (1120) 13 лет назад
Ты очень умная и воспитаная девочка, 14 лет заниматся сексом это очень плоха скажется в будушем, во первых очень большой риск заболеть спидом. во вторых через год после этого ты потеряеш смысл жизни. Лучше не искушай судьбу дождись пока выйдеш замуж. А кому не терпеж пусть делуют собой что хотят каждый отвечает за себя.... А кто говорит про тебя они просто завудуют тебе. потому что они успели испортить себе репутацию. Не слушай их и объзательно советуся с мамой. Удачи.
Остальные ответы
Ryuu Nightingale Мастер (2231) 13 лет назад
зато пенсионерам на 500 рублей повысили :D

а если не секрет, в каком таком городе это???
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
В Подольске.
Юрсулилия Профи (745) А вот насчёт пенсии я рада слышать, хоть бабушка моя больная получше поживёт :D
Елена Мастер (1455) 13 лет назад
Это не нормально, просто чаще всего хромает воспитание, что родители вам заложат в голову, то и будет. Дотяните хотя бы до 16.
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
Я антисексуалка)))) ^__^ Поэтому скорее всего, даже в 18 лет у меня не будет секса. =)
Елена Мастер (1455) Секс это хорошо и приятно,но всему свое время,смотрите проще на мир,просто у ваших сверстников гормоны играют и ничего с этим не поделаешь
Яросвет Просветленный (33448) 13 лет назад
Развращение и растление молодежи со стороны запада.
Пропаганда безопасного секса и доступность к просмотру материалов эротического содержания.
Наплевательское отношение родителей и учителей к детям в моральных качествах воспитания
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
Кстати, у некоторых моих одноклассников и одноклассниц родители нормальные, мама когда разговаривала, они говорили, что дети ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ слушать их по этому поводу. Некоторые истерики закатывали вроде "Это МОЯ жизнь, хочу и занимаюсь сексом, тебя это волнует? Что хочу то и делаю". Я вообще в удивлении...
Яросвет Просветленный (33448) Посмотри документальные фильмы на эту тему. Например "Влияние мультфильмов на сознание детей" Все фильмы сейчас с сексуальными сценами, в инете навалом порнухи. Если раньше был упор на формирование духовного (не религия имеется ввиду), личностных качеств в человеке, то сейчас мода диктует условия. Вот смотри. ТЫ рево/ягуар пьешь? По дискотекам гуляешь?
MulTiCs Мастер (1027) 13 лет назад
а ты не флиртуй, а просто учись.. . если так называемые друзья так предлогают. тогда, у них не все дома, или не знают значения "друг"
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
А я и не позволяю себе, переходный возраст надо контролировать, хоть много чувств пусть будет, мама говорила "доучись, игнорируй всё и всех" что я и делаю) Я вообще из принципа говорю - Я антисексуал, поэтому на вряд ли у парней что-то выйдет. (:
Крис Гуру (3414) 13 лет назад
Ой действительно страшно, куда наш мир катится скоро по моему в детских садах начнут приставать, но вы юная леди не расстраивайтесь думайте об учебе и плевать на то что скажут подружки, а в другой школе я вам скажу такие же проблемы
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
Ну уж надежда есть что прямо не во всех школах озабоченные.(((
tdsn . Гуру (2550) Не во всех. И в Подольске, не во всех.
Alex Гуру (2784) 13 лет назад
во всем виновао правительство, допустившее во всех сми открытую пропаганду и легкодоступную информацию об этом. Посмотрите сами что они рекламируют "кариес, месячные, перхоть" Посмотрите что показывают по всем каналам - "одни наигранные судебные разборы" Лучше б показали кино для детей или мультик ну- погоди, а современные мульты типа лунтик, я посмотрел чуть в обморок не упал от него. этож надо такого нарисовать. Компьютерные мульты гавно. А про алешу поповича, тоже чему деей уча? Караул.
Не поддавайся на эту провокацию и будь сама собой.
Godzill0 Гуру (3460) 13 лет назад
у меня первый раз был в 15 и ничего, жив))
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
Бю, мне противно это читать. )
Аня Каз Мастер (2138) 13 лет назад
Я бы на твоем месте присочинила что у тебя уже было. ) Уверена что и они не все ЭТО делали.
Аня КазМастер (2138) 13 лет назад
когда захочется, тогда и делай, не слушай никого... главное с тем, кого любишь или хотя бы хочешь ) ну и человек должен быть нормальный, а не сопляк какой-нибудь который всем расскажет.
tdsn . Гуру (2550) GeLLa, начала за здравие, а кончила за упокой.
ЮрсулилияПрофи (745) 13 лет назад
Нет, все, они даже не постыдились этот процесс сфотографировать. Меня вырвало)
Аня Каз Мастер (2138) Ну значит тебе просто рано еще. Всему свое время. Кто-то в 14, кто-то в 25.
ZANOZA Мудрец (15867) 13 лет назад
пропаганда секса. телевиденье, сми. как им бедным неокрепшим умам сопротивляться? Им же всюду, со всех обложек и экранов твердят, что это норма, бери от жизни всё. А родители где? Зарабатывают....
tdsn .Гуру (2550) 13 лет назад
А причём тут экраны?
Кто заставляет их дома держать?
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 13 лет назад
мужу пожалуйся, пусть он этих "парней" быстро отвадит
tdsn .Гуру (2550) 13 лет назад
Неужели не понятно, что папы у девочки нет,
если бы был, неужели бы дошло до таких вопросов.
Галя,
женщины же должны такие вещи сразу понимать.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) в "моем мире" написано. что она замужем
Гуся Просветленный (35742) 13 лет назад
Ну не везде же так. В кругу друзей моей дочери не принято так рано заниматься сексом, хотя учится в чисто мужском коллективе и очень хорошенькая. А Вы держитесь, не смотрите ни накого. Это должно быть только Ваше решение: с кем, когда и во сколько заниматься любовью. И пусть это действительно будет - ЛЮБОВЬ.
tdsn .Гуру (2550) 13 лет назад
Почему так обезличено - "с кем",
ни "с кем", а со своим мужем.
И почему так неопределённо по срокам - "когда",
не "когда", а когда замуж выйдет.
Ну, а уж сколько, зависит от мужниных возвожностев.
Это вообще-то, вообще не наше дело.
Ивините.
Гуся Просветленный (35742) Удивляют некоторые комментарии: я у вас совета не просила, что налетели то? В ответе четко написала, что это должно быть только решение самого человека и никто не имеет право указывать, ни вы, ни я. А муж, там или не муж, это не нам решать.
Bubble Blue Ученик (125) 7 лет назад
Потаскушки малолетние. Твоя девственность-твоё достояние. Береги его.