Легко ли понять самого себя?

Пользователь удален Мастер (2247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фоксик Профи (582) 16 лет назад
нелегко, ведь человек состоит из сплошных противоречий. Иногда кажется, что знаешь чего хочешь, а на деле-то оказывается совсем и не так. Или на что-то отреагируешь так, что и сам от себя не ожидал. В каждом из нас большой непознанный потенциал, непознанный даже для себя самого.
Остальные ответы
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
легко, если живешь в миру с самим собой
Пользователь удален Мыслитель (7537) 16 лет назад
ха) а почему у тебя ответы лучшие постоянно у одних и тех же пользователей?) ) а если я модерам настучу))
1 Мыслитель (6405) 16 лет назад
Легко или нет, а понять 100% можно. Требуется наблюдение и опыт.
Пользователь удален Мастер (2049) 16 лет назад
Смотря что ты хочешь понять.Думаю,что наш внутренний мир такой огромный,иногда не всегда получается познать и понять себя полностью.
Alyona Мудрец (15562) 16 лет назад
ну по крайней мере легче,чем других.