Что сделать, чтобы не трястись на собеседовании?

Светлана Мастер (1545), закрыт 16 лет назад
я постоянно волнуюсь и начинаю в результате нести чушь.
Лучший ответ
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
Думй что ты в гости пришла ты ведь ни кому не должна
они хотели тебя вот и смело говори что ты хочешь
а через 10 лет это не будет имет нииииииикакого значения вот смелее крошка!!!
Остальные ответы
Кирилл Анатольевич Мастер (1084) 16 лет назад
потрясись перед собеседованием!
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
скажи себе, что ты лучше всех, ты все знаешь! ответишь на любой вопрос!!!)))
Ни Ст Гуру (2963) 16 лет назад
выпей таблеточку тарена =))))
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
валерианка,а чего трестись,будь уверенна в себе,не возьмут,значит и не надо,не твое место,найдешь другое.
Olesyatka Мастер (1358) 16 лет назад
представь своего собеседника в какой нибудь глупой ситуации....например голым на унитазе:))))))
Пользователь удален Мастер (1605) 16 лет назад
Надо чтоб собеседование треслось вокруг тебя)))))))
Лиока Мастер (1788) 16 лет назад
Все мы муравьишки, если смотреть из космоса. Посмотри оттуда, бегают чего-то, суетятся, деруться, ссорятся.. . Зачем?! ! Бессмысленно. Так чего волноваться?