Ко всем
ему 57, не беден, а не стоит как "гвоздик" ,может найти замену?
Дополненхороший человек, но"вялый" член, не прикидываться же всю жизнь , что тебе так "классно"?
можно совмещать старого и богатого с бедным и молодым, а если не позволяет совесть, попробывать виагру
Купите вибраторы что ли...Объясни, что тебе хочется попробовать новую игру в постели....
замену найти трудно, богатых не так много, а можешь найти к 57 и другого бедного но со стоячим, и пользуй кажого по назначению!
Тебе что надо: деньги или чтоб стоял?Можно найти и помоложе с деньгами.Если только в этом проблема.
привяжи к члену железную ложку, а на шею повесь магнит, говорят помогает...