Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! (ну и парни тоже)

Елизаветта Кислицына Профи (970), закрыт 16 лет назад
Как вы считаете аборт это хорошо или плохо?
Лучший ответ
я! Мастер (2154) 16 лет назад
это плохо... безвыходных ситуаций не бывает, так что абортам нет оправдания...
Остальные ответы
Анна Мастер (1202) 16 лет назад
ничего хорошего....
Алёна Сергутина Мастер (1984) 16 лет назад
плохо.. но если нет выхода..
MiK SeD Знаток (376) 16 лет назад
это очень плохо! ! и вопросов таких даже быть не должно!!
M@Ri_Я Ученик (179) 16 лет назад
очень плохо, когда мне сестра рассказывала как ей делали аборт я плакала очень сильно
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
Плохо абор это говно но сли уж то тут уж не чего пусть не кончает во внутрь в рот или в гондон
Анастасия Профи (844) 16 лет назад
да нормально это, если последствий для здоровья не будет
Царица Савская Гуру (2601) 16 лет назад
что за вопрос?! любой трезвомыслящий человек скажет. что это плохо! убить человека-это хорошо??!))))
Аврора Мастер (1944) 16 лет назад
Думаю, что ужасно! Ведь никто из нас не имеет права лишать жизни живое существо, пусть даже этот ребенок еще не полностью сформирован!!!!
Лиса Мастер (1873) 16 лет назад
Это конечно же плохо. Но это лучше чем рожать, а потом бросать это маленькое и беззащитное существо.
Наири Закарян Гуру (2769) 16 лет назад
Если первенец даже глупо, не точто бы плохо. А так если в процесе совместной жизни и при наличии дитей вынужденая мера.
К . Мастер (1334) 16 лет назад
Не известно. Если посмотреть на это через призму прекращения жизни ребенка, то видимо да, аборт - плохо. А если с другой стороны? Что если ребенку не будет обеспечена хорошая жизнь или, по каким-то обстоятельствам - здоровая жизнь? Если отец ребенка ведет себя как ____? Что тогда?
Да и потом знаю я даму которая всю беременность курила и вела.. ну вобщем совсем не тот образ жизни который положен беременным. Теперь ребеночек болеет. У него (и это в 1 то месяц! ) повышенное давление, другие неприятности. лечится теперь. так вот мое мнение по этому случаю (и это я бы с удовольствием сказала этой лже-маме) : если абсолютно наплевать на жизнь будущего ЧЕЛОВЕКА (запомните, человека, а не вашей новой маленькой игрушки) , так уж сделай одолжение - пойди на аборт. надо знать будет ли он любим, желанный ли он, ответы на такие вопросы в КАЖДОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ и отвечают на ваш вопрос: аборт плохо или хорошо ...
Бена Мудрец (11948) 16 лет назад
убийство или нет, но если нет другого выхода, то он необходим!
Похожие вопросы