Какой самый дешовый кинотеатр в Москве и где он находится?

Марина Орехова Профи (555), закрыт 16 лет назад
Хочется пойти на фильм, а денег не так уж много!!!!
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (8820) 16 лет назад
НУ : Гаванна, где-то в р-не Сущевского вала, м. Белоруская, авт 8,12 или пешочком от м. Рижская
точнее не скажу, давно не была, раньше около 30-50 рублей сеанс был

А Матрица в Крылатском правда клевая, там множество залов, звук-тема, но он дорогой

Еще темный кино на Петрашке- Комсомолец, но цен не помню
Остальные ответы
Никита Знаток (393) 16 лет назад
незнаю насколько дешевый, но харошый=)
Кинотеатр Матрица в крылатском=))а вобще ищи сама=)www.kino.ru-все кинотеатры москвы
Самвел Маркосян Мастер (1405) 16 лет назад
керчь... даже уже заброшенный.. но работает.))
Стакан Водки Мыслитель (5943) 16 лет назад
Можно идти в любой! Фишка в том, что утренние сеансы стоят от 50-90 руб!
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 16 лет назад
Музей кино, щас расположеный в кинотеатре Салют на Академической, очень хорошее кино крутят, однако...и недорого а еще есть такое место как кинотеатр "Иллюзион" в высотке на Котельниковой набережной
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
Думаю Орбита (м. Коломенское)
я туда по утрам иногда хожу за 30 рублей сеанс,
а вечером этот же фильм 200-250.
Сам кинотеатр очень современный и красивый интерьер,
а по утрам приятные скидки для тех кто предпочитает
рационально использовать денежные средства.