Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, можно увеличить грудь, если отжиматься?

Юля Лемаева Мастер (1465), закрыт 16 лет назад
и никаких таблеток)))
Лучший ответ
ПАВ Гуру (4550) 16 лет назад
..врятле может толька немного подтянится.... большая грудь это не всегда рулез.. милая окуратненькая ...оч эротично..
Остальные ответы
Коля КипишЪ Мастер (1685) 16 лет назад
да ТОЧНО!!!!попробуй!!! и поделись со всеми успехом
Женек Мыслитель (5334) 16 лет назад
Только продольную грудную мышцу!
Пользователь удален Мыслитель (5816) 16 лет назад
Наоборот, надо прижиматься. сильно. И почаще...
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
конечно тело человека не предсказуемо, вполне возможно, что тогда и уменьшит ее можно таким же образом: клин клином выбивают) )
так что побегу отжиматься,,,. а вдруг вырастет))
Андрей Коротков Знаток (288) 16 лет назад
Увеличится навряд ли. Можно просто отжианиями от пола сделать её чуть жёстче и более упругой. И отжиматься надо не менее 30 раз. (Всё это касается именно женской груди)
Петр Алесандров Оракул (75727) 16 лет назад
...скорее,не увеличить, а укрепить связочный аппарат,сделать более подтянутой.. и-с широкой постановкой рук-извольте:)...