Как выбрать купальник/плавки в бассейн?

АлександрШерстобитов Мастер (1041), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Беленькая Просветленный (48651) 14 лет назад
по размеру. Т. е их надо мерять. Мерять на своё нижнее бельё(оно конечно должно быть облегающим тело) В бассейн плавки надо брать шортами (мужчины) И купальник/плавки должны сидеть очень хорошо, потому что в воде материал растягивается. Вы же не хотите потерять труселя?
Остальные ответы
merlin Знаток (281) 14 лет назад
по вкусу и цвету а также по размеру
Алена Полулях Мудрец (18959) 14 лет назад
Для бассейна - значит, в нем будешь плавать, а не загорать. Цельный, на двух лямках, закрытый и не мешающий двигаться, плотно прилегающий к телу, без оборочек. Лямка через шею будет мешать.
Mary Mary Профи (559) 14 лет назад
Главное, чтоб на шнурочке
Екатерина Хитрая Мыслитель (8790) 14 лет назад
Купальник лучше закрытый, плавки - они и в Африке плавки. ) Будьте готовы к тому, что через пару лет регулярного посещения бассейна купальник начнет как бы расползаться. Особенно видно это на спине. И тут без разницы дорогой или нет купальник, это реакция на хлорированную воду. Сама хожу в бассейн около 10 лет.
Алина Кошкина Знаток (269) 6 лет назад
Заходите на сайт и выбираете!!! Вот вам в помощь vipbikini.ru