Ваш любимый парфюм?

Alyona Мудрец (15562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Машуленька;) Мыслитель (5099) 16 лет назад
амур, северное сияние, версаче (розовые, новые) и не помню остальные
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
Marc O'Polo (розовые) ваще суперский запах =)
Euroсomissar Просветленный (20821) 16 лет назад
"Cоня Рикель, я тебя люблю ! " (был бы моложе - нацарапал бы на стене лифтА)...
RUZAN Профи (546) 16 лет назад
трибют (от мери кей) нежный, приятный, ненавязчивый стойкий запах. от многих незнакомых людей слышал комплимент в адрес парфюма.
Лана******** Мыслитель (5911) 16 лет назад
Armand Basi in red женский,свежесть и сладость в одном флаконе