Если бы у Вас была машина времени, куда бы вы на ней рванули В будущее или прошлое?

6eJlblu KoT Оракул (83844), закрыт 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО! УДАЧИ!
Лучший ответ
Татьяна Каплуновски Профи (910) 16 лет назад
Хотелось бы и там, и там побывать, но в прошлое хочется, чтоб исправить некоторые ошибки!
Остальные ответы
Natalia L. Профи (547) 16 лет назад
Toljko v buduwee :) ne mogu dozhdatsa kogda dve nedeli proletjat, u menja 4erez dve nedeli o4enj vazhnoe sobitie v moej zhizni :)
Кристиан Бузин Знаток (424) 16 лет назад
В прошлое, что бы исправить старые ошибки человечества.
ID Мастер (1828) 16 лет назад
И туда, и туда. Все интересно)
Ди Мастер (1875) 16 лет назад
заглянула бы в будущее, посетила прошлое, но вернулась бы в настоящее. здесь моя семья, друзья и дети...
Валерия Лукьяненко Знаток (268) 16 лет назад
Конечно же в прошлое, там круче! Побывав в прошлом, можно изменить будущее...
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
В Египет ХОЧУ!!!!а так наверное в будушее,интересно конечно)))
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
сначало в прошлое, узнать себя в маленьком возврасти и т д, а потом бы не удержалась и поехала в будущее, ведь хочется узнать как я буду дальше жить!!!! тебе тоже уддааччии!!!!
Valeri Мыслитель (6965) 16 лет назад
На несколько дней в пршлое. Будущее оно еще наступит! А вот прошлое....хотелось бы еще раз пережить некоторые моменты в жизни....исправить некоторые ошибки...
Весело было? Теперь запомнишь Знаток (360) 16 лет назад
В прошлое. И вернулабы себе свою любовь, исправила б ошибки...=(
Али Чуков Просветленный (29814) 16 лет назад
В 17 век. Дышали кислородом,питались чистейшей натуральной пищей и кроме проблемф любви, других проблем небыло. Будущее - как ваша маска.
Tima Мастер (1308) 16 лет назад
Я бы рванул в прошлое, в средневековье,почему? я очень люблю девушек с теми прекрасными нарядами и пышнымими платьями которые были в те времена.Эх нашел бы себе барышню и полюбил бы ее!!!!
max gurvits Мастер (1420) 16 лет назад
В прошлое и будучи терминатором отправил бы Ксению Собчак в якутию пасти оленей
Анна Мастер (1533) 16 лет назад
Осталась бы в настоящем!
Пользователь удален Знаток (490) 16 лет назад
В прошлое. Точнее в 1984 год, когда "Зенит" стал чемпионом. А ещё сходить на концерт "Секрета", купить нормальную советскую аппаратуру (а не китайское фуфло), и наконец полюбоваться лишний раз (и не лишний) на девочек в школьной форме.
КСЮ Гуру (2557) 16 лет назад
Сначала я бы полетела в прошлое, в своё детство. Посмотрела со стороны на себя, на своих родных, на друзей. Затем рванула в будущее, но не в далёкое, лет на 10-20 вперёд
наталь я Мудрец (11852) 16 лет назад
я никуда не полечу. В прошлом нет моих детей, а в будущем я буду старая.
Alana Batati Мастер (1061) 16 лет назад
в настоящее :) я буду протягивать удовольствия жизни