как скинуть видео в одноклассники

Евгений Сауленко Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Мудрец (19531) 13 лет назад
Обсолютно никак, ютубе, рутубе и т. д. в помощь, а в одноклассниках ссылку каждому личным сообщением -)
Остальные ответы
наталия Рулева Мастер (2160) 13 лет назад
закачать на ютуб или другой какой-нибудь сайт в добавить ссылку на свою страничку, чтоб добавить ссылку надо зайди в раздел проее, ссылки с дальше следуй инструкциям.

в ленте активности друзей появится сообщение с кадром из видео, кто заххочет - может посмотреть