Вопрос по ЦСКА

Женька Мыслитель (7904), закрыт 16 лет назад
А вы не думаете, что Газик уходил из команды Слонопатамов, которые просто давили соперников, а играть не умели толком, а вернулся, когда Жорже научил команду играть в футбол (тех же Березуцких, ведь дрова были) , и сейчас на этом доезжает. Ничего ведь нового не добавил, даже 3-5-2 Жорже ввел, усатый в 4-4-2 играл
Дополнен 16 лет назад
ответ Зафару: ЦСКА свой уровень показал ещё когда Арсенал его 2 игры рылом по полю возил, а газик анекдоты травил потом, в итоге арсенал из группы вышел реально, а газзаев маккаби просрал, тоже не виртуально
Лучший ответ
Musja Гуру (3129) 16 лет назад
ЦСКА показывал неплохой футбол и до ЖОРЖЕ. Жорже футбол ЦСКА европеизировал, однако именно Газза хорошо чувствует команду, умеет настроить футболистов, внести эмоциональность и силу....
Остальные ответы
Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688) 16 лет назад
стань тренером и мы посмотрим что у тебя получится, а уходил он в сборную
Армат Мастер (1074) 16 лет назад
свою мазу па любому дабавил, и я так не считаю, хоть и небалею за них
Пользователь удален Мастер (1388) 16 лет назад
Да нет,ЦСКА в более менее стабильный футбол играет...можно было подумать это в первый сезон,но на протяжение нескольких лет это очевидно его тренерских рук дело...а ведь еще и Кубок УЕФА был...
фанат цска Гуру (3320) 16 лет назад
Ты не прав Евгеник!При Жорже команда не показывала никаких результатов!
Вся игра была поставлена Газзаевым,и после его возвращения это было наглядно продемонстрировано победой в кубке УЕФА!
Насчёт маккаби....ни один даже самый великий клуб не может выигрывать у всех....
Самое важное что МЯСО уже 6 лет не может ничего нам противопоставить)))))Хотя постоянство признак мастерства....